SPD - Ortsvereine im Landkreis Gifhorn

SPD Ortsverein Adenbüttel (komm.)

www.spd-adenbuettel.de

Marcel Pein

Am Walde 1

38530 Didderse

Telefon: 05373 331405

E-Mail: marcel.pein@freenet.de

 

SPD Ortsverein Boldecker Land

 www.spd-boldecker-land.de

Jan Schwarz
Finkenweg 17
38554 Weyhausen

Telefon: 05362 726388
mobil: 0171 2369842
E-Mail: genosseschwarz@gmx.de

SPD Ortsverein Brome

Dietrich Schaefer
Junkerende 5
38465 Brome

Telefon: 05833 269821

mobil: 0174 4729130
E-Mail: schaefer.brome@gmx.de

SPD Ortsverein Ehra-Lessien

www.spd-ehra-lessien.de

Sven Grabowski
Molkereistraße 15
38468 Ehra-Lessien

Telefon: 05377 800010
E-Mail: sven_grabowski@web.de

SPD Ortsverein Gifhorn

www.spd-stadt-gifhorn.de

Albert Düsel
Anne-Frank-Str. 1
38518 Gifhorn

Telefon: (privat) 05371 56196
E-Mail: albrecht@duesel.eu

SPD Ortsverein Hankensbüttel

www.spd-hankensbuettel.de

Harald Mundil
Am Rübenberge 14
29367 Steinhorst/Räderloh

Telefon: 05148  9126599
E-Mail: haramu.1@web.de

SPD Ortsverein Hillerse

www.spd-hillerse.de

Aziz-Can Özcan
Rietzer Weg 4
38543 Hillerse

Telefon: (privat) 05373 330105
Telefon: (dienstlich) 05361 183619
mobil: 0160 5557425
E-Mail: can.oezcan@spd-hillerse.de

SPD Ortsverein Isenbüttel

www.spd-isenbuettel.de

 

Jannis Gaus
Altes Mühlenfeld 5 A
38550 Isenbüttel

Telefon: 05874 672203
mobil: 0151 43115616
E-Mail: jannis.gaus@me.com

 

SPD Ortsverein Leiferde

www.spd-leiferde.de

Thomas Böker
Bockroder Weg 15
38542 Leiferde


Telefon: (privat) 05373 920850
Telefon: (dienstlich) 05371 6190640
E-Mail: th.boeker@web.de

SPD Ortsverein Meine

www.spd-meine.de

Reinhard Paul Engel
Berlinring 37
38527 Meine

Telefon: 05304 901985
E-Mail: reinhard.paul@derersteengel.de

 

 

SPD Ortsverein Meinersen

www.spd-meinersen.de

Hans Henning Wrede
An der Ohe 2
38536 Meinersen

Telefon: 05372 958085

E-Mail: renate.wrede@web.de

SPD Ortsverein Müden

www.spd-mueden.de

Rüdiger Baars
Allerstr. 36
38539 Müden/Aller

Telefon: 05375 2435
mobil: 0176 39881613
            0172 1314004
E-Mail: rue.baars@t-online.de 

SPD Ortsverein Rötgesbüttel

Mike Losekamm
Hohes Feld 3
38531 Rötgesbüttel

Telefon: (privat) .05304 1723
mobil : 0173 4037896

E-Mail: mlosekamm@web.de

SPD Ortsverein Rühen

Karl-Peter Ludwig
Erlengrund 4
38471 Rühen/Eischott

Telefon: 05367 8280
mobil: 0172 5102344

E-Mail: gemeinderuehen@t-online.de

SPD Ortsverein Sassenburg

www.spd-sassenburg.de

Thomas Klopsch
Alte Schulstr. 12
38524 Sassenburg

Telefon: (privat) 05379 1254
Telefon: (dienstlich) 05361 973008
E-Mail: gantenbain@t-online.de

SPD Ortsverein Schwülper

www.spd-schwuelper.de


Babara Klausmeyer
Hesterhoop 30
38178 Schwülper

Telefon: 05303 5891
E-Mail: b.klausmeyer@web.de

 

SPD Ortsverein Tülau/Voitze

www.spd-tuelau-voitze.de

Christian Scharping
Hauptstr. 56
38474 Tülau

Telefon: 05833 955718
FAX: 05833 955719
mobil: 0170 2283723
E-Mail: christian.scharping@spd-tuelau-voitze.de

SPD Ortsverein Vordorf

www.spd-vordorf.de

Sebastian Mehlmann
An der Schule 7
38533 Vordorf

Telefon: 05304 5266
mobil: 0173 6064407
E-Mail: smehlmann@web.de

SPD Ortsverein Wesendorf

www.spdwesendorf.de

Elke Flessenkämper
Birkenweg 6
29369 Ummern

Telefon: 05083 1681
mobil: 0160 1782797

E-Mail: elke.flessenkaemper@freenet.de

SPD Ortsverein Wittingen

www.spd-wittingen.de

Jörg Bialas
Transvaaler Str. 8
29379 Wittingen

Telefon: 05834 530050
mobil: 0151 44535682
E-Mail: joerg.bialas@spd-wittingen.de